Пара обменивается с пожилой парой в Интернете

Мне 27 лет, работаю в IT-индустрии, жене 25. Мы женаты последние 5 лет. Наша сексуальная жизнь поначалу была захватывающей. Но начал потихоньку надоедать.
Мы смотрим разные типы порнофильмов, в том числе групповые, куколд и освещенные истории. мы оба решили попробовать что-то захватывающее. Поэтому мы попытались найти пару, которая готова к обмену парами, ища в Интернете.



После долгих поисков мы нашли пару готовых к обмену. Супружеской паре было 45 и 41 год. Парень был темным и тяжелым с лысой головой, а дама Прия была светловолосой, с большой задницей и приличным телосложением.

Мы пригласили их к нам домой в хороший день. Пообедали, затем перешли в спальню с большой двуспальной кроватью. План состоял в том, что наша жена сядет к нам на колени, а муж снимет блузку и сари перед другой парой. Теперь у моей жены светлые сиськи видны. Я массировала его. Глядя на это, он также оголил свою жену большими светлыми сиськами. В отличие от моей жены, она была слишком застенчивой.

Затем я снял нижнюю юбку и трусики моей жены. Он также сделал свою жену обнаженной, ее лицо было красным от застенчивости. Я толкнул свою жену к нему и потянул за собой его жену.
Темноволосый грузный мужчина 45 лет крепко обнял мою симпатичную обнаженную жену ану и поцеловал рот, она кончила и отсосала большой член. Я схватил прекрасную большую задницу Прии, сосал сиськи и заставил ее сосать мой член, сначала она была застенчивой, а потом сосала, как сука. Он трахал ану как машина. Я сделал прия сзади раком, а затем вылизал ее мясистую киску.
В ту ночь мы сделали 3 раунда, а потом устали. Теперь мы обнаружили, что еще несколько пар развлекаются раз в месяц благодаря Интернету.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив