Жена взяла меня с собой за покупками одежды. Она была в женской раздевалке, дама, работающая в комнатах, перезвонила мне по просьбе моей жены.

Думаю, мне было скучно, потому что, когда моя жена на прошлой неделе попросила меня пойти с ней за покупками, я не мог придумать причину, чтобы не пойти с ней. Мы пошли в местный торговый центр и прошли через несколько женских магазинов, когда мы вошли в главный универмаг в торговом центре. В женском отделе моя жена направляется в раздевалку только для женщин, и девушка, работающая в комнатах, должна проверить свои вещи. Я посмотрел на девчонку, может быть 18-19 лет, скорее всего, это ее первая работа. Я припарковал свою задницу на стуле рядом и стал ждать.

Девушка из раздевалки выходит и подходит ко мне, она говорит, что моя жена хотела, чтобы я увидел некоторые вещи, которые она примеряла, и я мог зайти внутрь и посмотреть, так как других дам в данный момент внутри не было. В паре других магазинов моя жена выходила и спрашивала меня о блузке или платье, которое было на ней, и мне было интересно, почему она не сделала этого здесь. Дама в раздевалке ведет меня внутрь, по коридору и в комнату, в которой была моя жена. Дама постучала в дверь, моя жена открывает ее, на ней лифчик и трусики, и спрашивает меня, что я думаю. Дама из раздевалки все еще стоит рядом со мной. Я сказал, что они выглядели красиво. Дама говорит моей жене, что, возможно, она получит от меня лучший ответ, если наденет розовую кружевную пару.

Не закрывая дверь, жена снимает лифчик и трусики, мой член твердеет. Она стояла лицом к нам, когда подняла ногу, чтобы схватить трусики, которые соскользнули с одной ноги, дав нам с дамой отличный выстрел в киску, от которого мой член теперь был очень твердым и натягивал мои штаны. Моя жена оборачивается, бросая только что снятую пару на скамейку. Затем она наклоняется, чтобы поднять другую пару, теперь давая нам хороший вид на задницу и даже на губы киски. Я почувствовал, как дама потерла мой твердый член о штаны снаружи. Дама говорит мне, чтобы я просто пошел на это. Для меня это имело смысл, поэтому я вошел в раздевалку, расстегнул штаны и вытащил свой член. Я подошел к жене сзади и толкнулся в нее, мой член очень легко скользнул в ее очень влажную киску.

Я начинаю откачиваться и поворачиваю голову, чтобы посмотреть, там ли еще женщина из раздевалки, да, она была, и ее рука была под платьем и в трусиках, а другая рука терла и щипала одна из ее сисек через ее топ. Теперь это просто завело меня, и я вбивал его в свою жену. Моя жена вытянула обе руки и положила руки на скамью, чтобы укрепиться. Я всегда был чертовски хорош в том, чтобы оставаться в нем, пока моя жена не придет, и тогда я буду, но с леди из раздевалки, которая была прямо там, я был готов отсосать в любую секунду. Но я полагаю, присутствие дамы произвело на мою жену такое же впечатление, что мы оба кончили так быстро, как никогда раньше, и в одно и то же время.

Я по-прежнему был тверд, как камень, и если бы мы были дома, мы бы поменяли позиции и продолжали играть. Мы оба были, ну, я был в то время, позже узнал, что моя жена думала так же, и это было то, что мы должны собраться и уйти. Мы оба обернулись, юная дама из раздевалки все еще терла себя пальцами. Моя жена, к моему огромному удивлению, использовала почти ту же фразу, которую сказала мне дама из раздевалки, моя жена сказала мне, чтобы я хорошо использовал мой все еще очень твердый член и помог бедной молодой девушке.
Я действительно не знал, что делать, и подумал, что это было своего рода подстроено моей женой, чтобы посмотреть, действительно ли я буду трахать другую женщину, и при этом прямо перед ней. Дама из раздевалки опустила трусики до лодыжек и вышла из них, развернувшись, и попятилась в раздевалку. Она наклоняется и поднимает юбку. Я двинулся позади нее, мой член скользнул в ее очень влажную киску, как это было с моей женой. Мне казалось, что я собираюсь сбить бедняжку с ног, когда начинаю таранить ее сзади, поэтому я схватил ее за бедра и держал. Судя по шуму, который издавала девушка, и по тому, как ее киска сжималась на моем члене, я понял, что она кончает, что заставило меня кончить. Я накачал в нее хорошую порцию спермы, что в этот момент меня удивило, я не думал, что в эти дни во мне было так много.

Я все еще внутри нее и держу ее за бедра, когда она здоровается… и понимаю, что она разговаривает с кем-то в коридоре. Теперь я мог бы попросить другую даму что-то у нее спросить, а девушка из раздевалки говорит ей просто использовать любую комнату и позвать, если ей что-нибудь понадобится. Затем появился главный токарь, который заставил нас с женой посмотреть друг на друга. Другая дама в коридоре отвечает девушке из раздевалки, в ответ на то, что только что было сказано, говоря, что хорошо, дорогая, когда ты закончишь там, ты можешь попросить милого мужчину помочь мне в моей комнате, если он желает.

Теперь я получаю локоть от своей жены, когда она говорит мне, чтобы я умылся и оделся как можно скорее. Моя жена тоже почти никогда не покупает все, что примеряет, но она все хватает и говорит, что покупает все. Юная девица из раздевалки не надевает обратно трусики, а сбрасывает юбку и ведет нас по коридору. Мы втроем тихо и быстро прошли мимо уже занятой другой раздевалки. Вернувшись в магазин, я увидел, что муж женщины в раздевалке взял стул, на котором я сидела, и ждал ее.

Теперь, если моя жена когда-нибудь снова попросит меня пойти с ней за покупками одежды, я поеду с большим удовольствием, без лишних вопросов.






Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив