Жизнь как юная шлюшка, которая обожает фаршированную киску

Привет! Я Чичи, 15 лет Ж, США, рост 5 футов 1 метр, вес 134 фунта!!

Всем привет! Я Чичи, мне 15 лет, и я трахал кучу мужчин. Мне нравится делать это за деньги, и поскольку я люблю, когда взрослый мужчина трахает мою киску, самый большой член, который я когда-либо принимал, был около 7 дюймов, я занимаюсь этим уже 3 года, так что я получил массу опыта.

я тоже занимался с девушками, я заставляю свою сестру лизать мою киску каждую ночь, потому что мы живем в одной комнате. она такая тугая, но отказывается приходить на секс втроем.

Я также делал вещи в школьных туалетах, у меня есть друг, Грейс, который заставляет меня трахать ее пальцем каждый день после школы. она скоро заканчивает учебу, поэтому она говорит мне, что «учит меня тому, что мне нужно знать». она записала меня, но я не уверен, для чего она использует записи, часть меня думает, что она показывает своего парня.

я начал 5 лет назад через моего старшего брата, он показывал мне видео и прикасался ко мне. Я думаю, я просил об этом, потому что однажды я попросил его засунуть свой член в мою задницу, и с тех пор мне это нравится! мы больше не играем так много, но он покупает мне игрушки для использования

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив