Мои две племянницы


Моя сестра умерла от рака, а я был о лживой семье, оставившей ей 2 дочерей, и у меня были планы, которые были моей фантазией.

Я никогда не видел никого из своей семьи с тех пор, как мне было чуть больше 20 лет. У меня была сестра, которая была на 15 лет моложе меня, и мои родители, с которыми я не разговаривал.



Оба моих родителя умерли, когда мне было за 40. Я работал по всему миру и был довольно богат, имел большой дом в деревне и небольшую виллу, сейчас я не работал, кроме как консультантом, и только что узнал, что моя сестра умерла от рака, и я должен был заботиться о двух ее дочерях, которых я никогда не видел.
Адвокаты привезли их ко мне.
Они прибыли, и я представился, не показывая, что люблю молодых девушек и много лет дрочил на видео, и теперь у меня дома их 2.
Я опишу их самому младшему было 11 и тонкая оливковая кожа маленькие холмики для сисек и около 4 футов 6 дюймов.
Старшему было 16 лет, кожа оливковая, у него были рыжие волосы и большие сиськи, у них была кожа оливкового цвета, так как их отец был азиатом.
Адвокаты предоставили мне всю информацию и ушли, я показал им две комнаты, которые у них будут, и сказал им, чтобы они освободили чемоданы, а я приготовлю напитки, и мы сможем поговорить внизу. Я думал, что буду заниматься своими делами. к ним, и я подмешивал снотворное в напитки.
Они оба вошли в гостиную и сели вместе на диван И я объяснил, чем я занимаюсь, и они разбежались по дому, они выпили напитки, и я включил телевизор, а их пульт, старший, включил какой-то музыкальный канал. и они оба просто смотрели, и я заметил, что младшая сестра София смотрела, чтобы закрыть глаза, Элия, старшая, тоже начала закрывать глаза. Достаточно скоро они оба закрыли глаза, я сел рядом с ними и потер их руками, они не сдвинулись с места, теперь мой член был твердым, я расстегнул молнию, вытащил его и погладил.
Я посмотрел на Софию, она лежала на спине, я задрал ей юбку, стянул с нее маленькие белые трусики и засунул в нее палец, и ее девственная плева тоже исчезла, поэтому я хотел того же, она была такой маленькой, когда я вложил в нее свой член. вход в киску, она была тугой, когда конец вошел, я накачал несколько раз, чтобы смазать ее, а затем у меня было все 8 в ее крошечной киске, на этот раз я накачивал маленькую Софию, пока не кончил в ее киску.
Когда я закончил, я поднял Софию, отнес ее в спальню и положил на кровать, предварительно надев трусики.
Я вернулся туда, где была Элиа, и она все еще лежала там, как я оставил ее, я встряхнул ее, чтобы разбудить, оставив трусики, когда она медленно проснулась, она посмотрела на меня, потянулась и почувствовала, что у нее нет трусиков. на , что ты со мной сделал она кричала я посмотрел сказал молчи и слушай впредь если ты не хочешь чтобы София и ты жили в разных домах , ты теперь моя игрушка и делаешь все что я скажу или попрошу я не буду делай все, что не хочешь делать ты слушаешь она кивнула головой.
Затем я сказал ей, что у них будет все, что они хотят, и хорошая жизнь, которую она посмотрела, затем сказала, что это София, я сказал ей в постели. Итак, давайте знакомиться.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив