Когда камеры Polaroid сняли женскую одежду…

Еще в 70-х годах, когда появились камеры Polaroid Instamatic, я могу с уверенностью сказать, что большинство снимков, сделанных с их помощью, были сделаны женами и подругами, которые не хотели снимать одежду перед камерами, поскольку они знали, что пленка должна быть проявлена кто-то.

С помощью этих камер они могли делать свои пикантные снимки и прятать их в ящике для носков рядом со своим любимым Playboy или голой дамой, играющей в карты. У меня был один, который я выиграл, но решил не использовать, потому что качество было далеко не таким хорошим, как у тех, что были сняты на мой 35-мм объектив. Плюс тот факт, что моя жена Линн и я сошлись на идее, что, когда мы отправим нашу пленку на проявку, кто-то увидит мою сексуальную жену обнаженной или в откровенном нижнем белье.

Но я не могу вспомнить, сколько раз друзья брали камеру Polaroid, обычно приводя самые безумные причины, которые вы когда-либо слышали. Мне нравилось, когда я вручал им камеру, говорил, что будьте уверены, и приносите фотографии, чтобы я мог видеть, что у них получилось, когда вы возвращаете камеру, и смотреть, как они пытаются выяснить причину, по которой они не могут показать мне фотографии. Я получил неоднозначную реакцию, так как некоторые пытались найти способ объяснить, почему они не могут, другие говорили «ОК», но затем, когда они возвращали камеру, говорили, что забыли принести фотографии. Но была пара, которая действительно принесла обнаженные фотографии своей жены или подруги, или, в одном случае, его горячей секретарши. Но тем, кто не приносил фотографии, я обычно говорил что-то вроде: это был первый раз, когда вы фотографировали свою жену обнаженной? И в большинстве случаев после этого они признавались.

У нас было несколько мини-маркетов, и вскоре я научился запасаться пленкой для этих камер перед некоторыми праздниками, но особенно перед Днем святого Валентина. Я предполагаю, что после того, как у них были романтические отношения, девушки были более открыты для того, чтобы позировать обнаженными для своего мужчины. Однажды ночью я работал в одном из магазинов, потому что кто-то заболел, и пришел парень, желающий снять часть пленки. Из-за дороговизны он стал фаворитом магазинных воров. Я положил только одну упаковку на полку, но еще несколько лежало под прилавком. Той ночью пришел парень, взял одну пачку и был очень взволнован, когда подошел к стойке. Он сказал, что хотел бы купить как минимум 3 упаковки пленки или больше. Я мог видеть светловолосую девушку в его машине, и все, что я действительно мог видеть, были ее волосы, но судя по стилю, она выглядела молодой, может быть, в ее 20-х годах. Мне нравилось трахаться с людьми, и я сказал ему, что у меня есть еще 3 пачки, которые я отложил для себя, чтобы сделать несколько снимков моей жены. Тут он слегка ухмыльнулся, думая, что мы делаем одно и то же. Что на самом деле фильм был не для меня. Но я сказал, что скажу вам, что я позволю вам купить их, но вы должны позволить мне посмотреть, как получаются фотографии.

Я просто возился с ним, ожидая от него растерянного взгляда, но вместо этого он не стал задумываться и сказал ОК. Я думал, что больше никогда его не увижу. Но на следующую ночь я снова оказался в магазине и занимался бумажной работой, когда появился этот парень. Кассир привел его в мой офис, и я должен сказать, что был удивлен, увидев его. Как только мы остались одни, он вручил мне большой конверт, а внутри было около 40 фотографий сексуальной блондинки. Сначала она раздевалась, но в остальном она была нагая, как в день своего рождения. Я сказал «вау», просматривая их, и сказал, что его жена красивая женщина. Он сказал спасибо, но это была не его жена, а потом сказал мне, что это девушка, с которой он работал. Это было дико, так как он носил обручальное кольцо. Когда я добрался до последних 8 или 10 фотографий, они были довольно размытыми.

В шутку я сказал хорошо, в следующий раз дайте мне знать, что я был бы рад прийти и сделать фотографии для вас. Мы оба рассмеялись, а затем он спросил, не записали ли мы случайно еще немного пленки. Так уж вышло, что она у нас есть. Он купил еще 4 пачки и ушел. Примерно через 45 минут я увидел, как он вернулся на камеру наблюдения, и он пришел прямо в мой офис. Я не мог поверить, когда он сказал, что рассказал девушке то, что я сказал, думая, что она рассмешит это. Но вместо этого она сказала, что это забавно, когда другой человек их фотографирует. Он на самом деле вернулся, чтобы посмотреть, сделаю ли я это. Конечно, я сказал, что буду, и следующее, что вы знаете, я последовал за ним до его дома. Выяснилось, что его жены не было в городе. Когда мы заходим внутрь, мы видим сексуальную блондинку, фотографии которой я видел раньше. Вживую она выглядела еще лучше. И она совсем не стеснялась встречать нас в откровенном лифчике и трусиках. Она посмотрела на меня и сказала, что это может быть весело. Я сделал несколько снимков ее в лифчике и трусиках, и она, казалось, хотела их снять. Ей было, я думаю, около двадцати пяти, и у нее было фантастическое тело. Я сделал несколько снимков их вместе, когда она сосала его, а потом они трахались в нескольких позах. Но это было больше похоже на то, что они позировали для фотографий, чем занимались сексом.

Мы с другим парнем были очень удивлены, когда она предложила ему сфотографировать ее со мной. Но он сказал «ОК», но все еще выглядел сбитым с толку тем, что произошло. Но там, где он был, вероятно, в его конце 30-х невысокий и немного коренастый. Мне было 22 6-5 лет, я был спортивным, и у меня был толстый 9-дюймовый член. Она начала сосать мой член и сразу же показала, насколько искусно она берет каждый его сантиметр. Я трахнул ее красивые твердые сиськи, а затем встал между ее ног и начал жестко, глубоко и быстро трахать ее. Но я еще не кончил. Я трахал ее в нескольких позах и каждый раз по-настоящему трахал ее. Пока я трахал ее по-собачьи, я опустошил ее киску. Но с ее очень талантливым ртом она снова заставила меня сильно в мгновение ока. Меня удивило, когда она сосала меня, он спросил, нравится ли ей сосать мой член сразу после того, как я ее трахнул? Он был ошеломлен, когда она сказала, хочет ли он знать, нравится ли ей вкус ее киски, что она любит, что она любит пробовать женские киски, а они пробуют ее. Как только она снова заставила меня трахаться, мы трахались еще в паре позиций, и я спросил, нравится ли ей, когда парни кончают ей на сиськи? Она сказала, что сделала, а потом сказала, а особенно, если красивые девушки там слизывают.

Я сказал ей, что моя жена тоже такая, и увидел выражение любопытства на ее лице. Я оседлал ее и начал качать свой член между ее сиськами, время от времени продвигаясь вверх, засовывая его ей в рот. Когда она сжала свои сиськи, а я трахнул ее красивые сиськи, она начала расспрашивать о моей жене. Я сказал ей, что у нее рыжие волосы, зеленые глаза, что ей 5-8 лет, 120 фунтов, 34DD-24-35. Я мог сказать, что ей понравилось то, что она услышала, и я спросил, нравится ли ей только то, что девушка слизывает с нее сперму, или ей нравятся девушки, которые делают что-то еще? Я сказал ей, что если она пыталась спросить, бисексуалка ли она, что она бисексуалка, и что ей нравится все делать с девушками. Она улыбнулась и сказала, что нам нужно поговорить позже. Я залил ее сиськи горячей спермой и сказал, что очень жаль, что Линн не было рядом, чтобы слизать ее, и она согласилась. Затем мы оба были удивлены, когда парень отложил камеру, подошел и начал слизывать мою густую сперму с ее сисек. Потом спросила, позволю ли я ей сфотографировать, как он сосет мой член. Я сказал ему нет, и он действительно выглядел грустным.
Я получил номер девушки и ушел. Я подождал около недели и позвонил ей, и мы договорились о встрече. В конце концов, мы встречались с ней несколько раз, и иногда это были только она и Линн, а иногда у нас было секс втроем. Я узнал, что этот парень был ее боссом, и он некоторое время заигрывал с ней. Наконец, когда его жена собиралась уехать из города, он предложил ей продвижение по службе и прибавку к зарплате, а также премию в размере 500 долларов, если она проведет с ним выходные. И в ту ночь, когда он впервые пришел в магазин, он предложил ей еще 500 долларов, если сможет ее сфотографировать. Она сказала, что не занимается сексом за деньги с парнями. Но это предложение было слишком хорошим, чтобы отказываться от него. К тому же она получила несколько фотографий, так что он не мог попытаться отказаться от сделки. Но еще в 70-х и 80-х у меня было много диких сексуальных переживаний, и довольно много было с совершенно незнакомыми людьми.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив