Анальный кримпай восьми мужиков

Там мы были на моей кровати, Роберт трахал меня по-собачьи своим членом в моей заднице. удовольствие было восхитительным, его член казался таким огромным, мне это нравилось, а потом я это чувствовал. Он начал изливать потоки спермы, такие густые и сильные, что мне казалось, что 10 парней одновременно кончают в мою задницу, чувствуя, что я сильно кончаю после 15 выстрелов спермы он, наконец, остановился и вытащил свой черный член из моей жопы . Боже, он кончает глубоко в меня, я никогда не смогу вытолкнуть его сперму наружу.



«Это было потрясающе», — сказала я ему, положив голову ему на грудь. "Из-за того шума, который ты производил, я бы удивился, если бы это было не так", сказал он, "хе-хе, извини", - ответил я. «Это здорово, это просто, ну неважно». «Нет, скажи мне», сказал он. "Ну, это просто так, это так возбуждает, когда ты кончаешь в меня, стыдно, что все кончено, когда ты знаешь?" «Хммм, ну… это не обязательно, — ответил он, — что ты имеешь в виду?» Я спросил. "если хочешь больше члена, мы можем его найти. У меня куча друзей, которые думают, что твоя великолепная Кассандра." Я задумался на минуту, "правда?" «Да, все, что вам нужно сделать, это сказать слово»


В субботу утром Роберт звонит мне и говорит, чтобы я зашла к нему домой за сюрпризом . взволнованный и ожидающий чего-то совершенно другого, я подхожу и нахожу его и 7 его друзей в гостиной, разговаривающих и смотрящих телевизор. когда я захожу в комнату все смотрят на меня. Я сразу знаю, что произойдет, и я должен сказать, что я с нетерпением ждал этого.

Я выбрал лучший способ растопить лед. Я подошла к Роберту и начала целоваться с ним. Тут же все ребята встали и начали меня ощупывать и раздевать. Они все спустили штаны, и я начал сосать, я думаю, у всех черных парней большие члены, потому что у них были ОГРОМНЫЕ. Мы идем в комнату Роберта, и меня кладут на кровать, я начинаю сосать член парня, пока остальные трогают меня повсюду. Я чувствую, как кто-то входит в мою киску сзади, я не уверен, кто это был, но это было хорошо. Сразу же я чувствую приближение своей первой кульминации . После того, как моя кульминация утихла, я вытаскиваю его и кладу на свой анус. «Я хочу, чтобы ты кончил туда, хорошо? Все вы» Все соглашаются и говорят, что я похотливая грязная шлюха .

Я переворачиваюсь на спину и кладу подушку под задницу, чтобы поднять его, он кладет свой член мне в жопу и начинает толкаться, я медленно начинаю брать его член, мне больно, но это прекрасно, я люблю член в своей заднице. Через некоторое время я принимаю все это, и он начинает очень сильно трахать меня, я знаю, что он не продержится долго. "КОНЧИ ВНУТРИ МЕНЯ" кричу я "КОНЧИ ГЛУБОКО В ЗАДНИЦУ" Я начинаю чувствовать, как он кончает внутрь меня. Чувство, которое отправило меня за край. «ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААхиммммммммм» я кричу. "ЕССССС"

Как только он вытаскивает свой член, его заменяет другой. это продолжалось часами, все кончали в мою жопу по крайней мере два раза, а некоторые даже три раза. Я люблю это. Я должен испытывать оргазм каждый раз, когда кто-то выбрасывает в меня порцию спермы. к тому времени, когда они все были сделаны, мы все были исчерпаны. Все ушли вскоре после того, как остались только я и Роберт. "так" сказал Роберт
"так?" Я ответил. "итак, ты знаешь, о чем я говорю, у тебя задница полна спермы. Я хочу видеть" "нет! Я хочу, чтобы она оставалась там. Ты видел, как тяжело я работал для этого, кроме того, мне нравится мысль о так много спермы внутри меня" "давай, пожалуйста?" он настаивал "хорошо хорошо хорошо" я ответил. Я наклонился и дал толчок, при этом потоки и потоки спермы хлынули из моей задницы, даже больше, чем когда мне действительно нужно было пойти в туалет. наконец на полу осталась большая лужа спермы. "Вау, ты действительно приняла довольно много спермы, Кэсси" "Да" я ответила "но знаешь что?" "что?" «Возможно, я мог бы взять больше», — ответил я с улыбкой.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив