Я люблю, когда меня анально трахают на публике

Мне просто нравится, когда меня трахают в задницу в общественных местах, сперма течет из моей жопы , и выражение лиц людей, когда мужчина вытаскивает из меня свой член, все еще выдыхая свою сперму на меня, или кончает мне на лицо прямо перед тем, как мы идем через толпа слизывает это с моего лица, пока мы идем. 



Один из моих любимых был, когда я смотрела фильм для взрослых , когда мой парень трахал меня глубоко и жестко на всеобщее обозрение, и здесь, после того, как он принял его порцию спермы в свою задницу, я стояла на пути к острову со спермой, капающей из моей жопы, и кричала кому-нибудь еще нравится что-то из этого, прежде чем я уберу это! Вы бы видели, как быстро и со сколькими мужчинами мне пришлось трахаться той ночью! Я вышел из театра голым, и сперма покрыла все мое тело, не говоря уже о том, чтобы вытекать из моей задницы и стекать по моим ногам.


Я просто не знаю, что это такое! Думаю, я просто люблю, когда меня трахают, причем столько мужчин, сколько я могу трахнуть! Я ходил домой с довольно больными задницами, и мне это очень понравилось, чем больше спермы в моей заднице, тем сексуальнее.

Меня трахало в задницу так много мужчин за одну ночь, что, когда один вытаскивал из моей задницы, а другой был начинен спермой, он просто выстрелил и брызнул из моего кишечника! так что я начал глотать остатки
я не ел в течение двух дней после этого.

Мои любимые места - театры для взрослых и секс-шопы, когда я хочу сосать и трахаться с несколькими мужчинами одновременно, потому что нет ничего лучше
и сексуальнее, чем твердый член в обеих руках, когда я сосу два члена и подвергаюсь двойному проникновению через черный ход. я даже дрочил еще один ногами ! Я также привела домой более сотни мужчин, а затем потратила все выходные, чтобы трахнуть и отсосать их всех.

Мне до сих пор все время говорят, какая у меня тугая жопа! Говорю тебе, никто не сможет меня трахнуть, никто! однажды я осмелился отсосать каждому члену в доме престарелых! это много сосания члена, позвольте мне сказать вам, я думаю, что в итоге я проглотил 248 членов, а в другой раз, когда я был на озере Мид, я сказал, что трахну любого, кто захочет трахнуть меня ! в середине лета! В итоге я провела там около месяца, у меня было так много мужчин, которых нужно было трахнуть.

Могли бы вы представить, если бы у меня тоже была киска! Я бы измотал целые города людей.
Надеюсь трахнуть тебя дальше!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив