МАЛЕНЬКАЯ ПАПИНА ИГРУШКА: Я ЛЮБЛЮ ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО!

И я не против ни капельки. Недавно меня пригласила на свидание моя девушка. Раньше она устраивала мне свидания, и они всегда заканчивались хорошо. Ну, я имею в виду горячий и дикий трах в конце свидания! Так что я доверяю ее вкусу в мужчинах. Но она не упомянула, что этот новый парень, которого она приготовила для меня, хотел бы, чтобы я была маленькой игрушкой папы.





ПЕРЕД ПЕРВЫМ СВИДАНИЕМ МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ.

Естественно, это привело к ночному секстингу . Мне нравится вникать прямо в развратную сторону людей, поэтому я отправила ему соблазнительную фотографию себя в ванне. Он сразу же ответил фотографией своего большого твердого члена. Я уже знал, что мне понравилось то, что я увидел. Итак, я начал расспрашивать о его фетишах и о том, чем он может быть увлечен. Сначала он немного не решался что-либо упоминать. Но я вытянул это из него. Он сказал, что ему очень нравится покорная девушка. Ему нравилось хорошенько шлепать ее, когда она была непослушной. И ему нравилось, когда его называли папой.

НОВОСТЬ О ТОМ, ЧТО Я МОГУ БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ ИГРУШКОЙ ПАПЫ, ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ПРОМОКНУТЬ

У меня всегда была фантазия папы/дочери. Что-то в том, что мой папочка наклонился и трахнул меня, заставляет мою киску течь. Быть его покорной маленькой девочкой. Так что мысль о том, что я могу быть папиной маленькой игрушкой, сразу же зажгла меня. Я знал, что должен встретиться с ним. И чем раньше, тем лучше!

ЕГО БЫЛО НЕТРУДНО УБЕДИТЬ

Я отправил еще одну фотографию, когда вылезал из ванны с сообщением, предлагающим пропустить первое свидание. И что он должен прийти ко мне. Мне нужно, чтобы папа пришел и уложил меня спать. Мгновенно он ответил и согласился. Я была готова стать папиной маленькой игрушкой.

Не прошло и 10 минут, как он постучал в мою дверь. Открыв его, я позволила галстуку халата ослабнуть и поприветствовала его во весь рост. Он сказал мне, что я была плохой девочкой, и я знала, что папочка собирается добить меня той ночью. Я провел его в свою спальню. И сказал три волшебных слова.

— ТРАХНИ МЕНЯ, ПАПА.

Когда я прошептала ему на ухо, я почувствовала, как его руки сжали мою талию.

— Что ты сказала, маленькая девочка? — спросил он, впиваясь ногтями в мою кожу.

«Я сказал: «Трахни меня, папочка», — повторил я.

Он потянул меня за волосы, так что моя шея была открыта. И немного тяжело. Я завизжала, когда он перевернул меня и усадил прямо к себе на колени. Он поднял мой халат и отшлепал меня. Наконец-то я стал папиной маленькой игрушкой.

«Хорошая маленькая девочка так не разговаривает», — сказал он, продолжая шлепать меня.

— Нет, папа, ты прав, — ответил я. "Мне очень жаль."

ОН СТАЩИЛ МЕНЯ С КОЛЕН

И я легла на кровать, широко расставив ноги, чтобы он мог видеть мою мокрую киску. Он быстро расстегнул штаны и бросил их на землю. Его член был твердым как камень и указывал прямо на меня. Он забрался на меня сверху и скользнул своим членом прямо внутрь. Затем он начал входить в меня, заставляя меня стонать.

— О, папа, да, — выдохнула я ему в ухо. Это было все, что я могла сказать, пока его член долбил мою киску.

Вскоре он остановил мои бедра и в последний раз толкнул меня своим членом так глубоко внутри. Он немного вздрогнул, когда я почувствовала, как его горячая сперма наполняет меня. Я знала, что скоро снова стану папиной игрушкой. Очень скоро.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив