Основное охотничье снаряжение для начинающих

Быть новичком в охоте — это прекрасная возможность учесть все годы знаний, накопленных сезонными охотниками, и наилучшим образом применить их в своем приключении. Стоит помнить, что подготовка играет огромную роль в охоте. Хотя для разных охот требуется разное снаряжение, есть несколько охотничьих принадлежностей, без которых вы никогда не должны выходить из дома.





Перед охотой: Охотничья одежда

Хорошая охотничья одежда может сделать вашу охоту гладкой. Когда дело доходит до охоты, Погода становится серьезным риском для охотников. Вам нужно хорошее снаряжение, чтобы защитить свое тело от экстремального воздействия в течение длительного времени. Качественное дождевик предотвращает попадание влаги в тело и препятствует попаданию влаги, выделяемой потом, благодаря надлежащей вентиляции.

Но погода наоборот, если вы охотитесь в пустыне или полупустыне, например, в Аризоне. Такая экстремальная погода может быть утомительной и скучной. Итак, прежде чем мы рассмотрим охотничью одежду. У нас есть захватывающий сегвей для новичков в разделе «  Веселые вещи, которые могут делать охотники, когда скучно охотиться».

Базовый слой одежды: еще один отличный способ управлять влажностью во время охоты — носить базовый слой. Базовые слои отводят пот от тела, сохраняя кожу сухой.

Камуфляжные куртки и штаны. Охота предполагает преследование добычи на больших расстояниях в естественной среде. Охота предполагает сокрытие себя, чтобы не вызывать подозрений. Натурально выглядящие камуфляжные куртки и брюки очень эффективно скрывают ваше присутствие.

Носки и ботинки: как и базовый слой, хорошие охотничьи носки будут контролировать избыточную влагу, защищать и согревать вас, а также предотвращать появление мозолей во время охоты. Быстрый лайфхак здесь — избегать хлопчатобумажных тканей.

Чтобы безопасно ходить по грязной, каменистой и заросшей ветками пересеченной местности, каждому охотнику крайне важно подобрать подходящую обувь. Сапоги также должны помочь замаскировать ваш естественный запах.

Быстрый лайфхак здесь состоит в том, чтобы увеличить размер вашей обычной уличной обуви на один размер, чтобы вы могли надеть несколько шерстяных носков и при этом оставалось место, чтобы шевелить пальцами ног.

Во время охоты: Охотничьи инструменты:

Они охватывают различные типы снаряжения, которое вам понадобится на охоте.

Оружие: выбор оружия и знание того, как им пользоваться, может означать разницу между чистым и бесчеловечным убийством. Выберите оружие, для которого вы можете обучиться, и продолжайте позволять себе боеприпасы. Узнайте, как безопасно обращаться, транспортировать и чистить свое оружие. Считай это продолжением себя.

Существует много споров о лучшем охотничьем оружии для начинающего охотника. Хотя охота с луком вызывает привыкание, требуется время, чтобы учиться и практиковаться, чтобы научиться обращаться с луком. Вы должны уметь выбирать правильные стрелы для охоты , которые должны быть длинными, прямыми и достаточно жесткими, чтобы успешно лететь из вашего лука.

Нож: когда дело доходит до охоты, хороший нож может служить универсальным инструментом, независимо от того, чистите ли вы свою добычу, разрезаете веревку или ветки деревьев или надрезаете охотничьи жетоны. Теперь выбор ножа может быть сложным. У вас есть складные ножи, универсальные ножи с отверткой и пилой и т. д. И все же большинство охотников предпочитают носить с собой ножи со сменными лезвиями из-за их легкого веса, необычайно острых краев, не требующих заточки.

Масштаб: есть варианты, которые вы можете выбрать в зависимости от масштаба охоты. Безопасный вариант - не идти вперед и не покупать дорогой. Вместо этого выберите оптику, которая позволит использовать вашу винтовку на максимально возможной дальности, но при этом позволит вам подтвердить пристрелку на 100 м.

Бинокль: Бинокль позволяет следить за целью во время движения. Ваша винтовка может висеть за вашим плечом, позволяя вам на долю секунды остановиться, чтобы увидеть свою добычу, прежде чем снова двигаться.

Маскирующий запах: это спрей, который вы распыляете на свою одежду и обувь, чтобы замаскировать свои запахи. Затем вы можете решить, использовать ли дополнительный аромат для укрытия, соответствующий вашей охотничьей среде, такой как кедр, шалфей или моча рыжей лисы. Не обязательно наносить маскирующие ароматы непосредственно на одежду.

После охоты: претензия на охоту

После успешной охоты вам понадобится больше снаряжения, чтобы нести добычу:

Веревки: как только вы освоите свое оружие и найдете свою добычу, вам нужно будет начать обдумывать самый простой способ перетаскивания или переноски вашей охоты. Для этого используются веревки, чтобы подвешивать животное, пока его внутренности удаляются, и тащить его к вашей машине.

Рюкзак: выбор охотничьего рюкзака зависит от личных предпочтений. Но когда дело доходит до крупной охоты, такой как олень, лось или олень. Рюкзак может выдержать огромное количество мяса. Выбирайте охотничьи рюкзаки, которые остаются легкими и маневренными, а также имеют достаточно места для хранения.

Не забываем о некоторых важных моментах

Охотничья лицензия и разрешения: не забудьте обновить свои охотничьи лицензии. Превосходный этичный Охотник соблюдает правила, потому что охота — это привилегия. Кроме того, законы об охоте часто пересматриваются, поэтому получите все необходимые разрешения и сборы, чтобы ваша охота прошла гладко.

Навигационные устройства: для охоты необходимо охватить большой ландшафт. Поэтому очень важно знать, где вы находитесь, куда вы идете и с какой местностью вы можете столкнуться на этом пути.
У многих охотников теперь есть устройства GPS, которые делают навигацию простой и доступной. Более безопасным вариантом является добавление автономного картографического приложения, которое может работать без подключения к сети в режиме онлайн.

Предметы первой необходимости: запасы еды и воды, средства первой помощи, зажигалки, фонарики, запасные батареи, мешки для мусора, принадлежности для разжигания костра — другие предметы первой необходимости, которые вам понадобятся в рюкзаке для охотничьей экспедиции.

Заключение

Охота — это опыт и навык, который вы развиваете со временем. Вы узнаете больше об охоте на новых территориях по мере того, как будете больше углубляться в мир охоты.

Теперь, если вы ищете захватывающее приключение для охоты в пустынном климате, у нас есть для вас 4 совета по охоте на техасского высокогорного пустынного мула.   Погрузитесь прямо в этот новый мир пустынной охоты.





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив