Дэвид Тейлор, пастор, проливает свет на значение снов





«Спать, быть может, увидеть сны», — писал Шекспир, и чудо ночных странствий до сих пор не дает покоя человечеству. Почему мы мечтаем? Это просто часть сна или сны служат большей цели? Один из самых мистических аспектов человеческого опыта, сны были предметом интереса неврологов и психологов, а также Дэвида Тейлора, пастора Joshua Media Ministries, который интерпретирует сны через библейскую призму.




Тейлор считает, что образы, мысли и узоры, возникающие во время сна, чаще являются посланиями от Бога, чем мы думаем, и написал несколько книг на эту тему, в том числе «Интерпретация животных, которых вы видите в своих снах» и « Интерпретация цветов, которые вы видите в своих снах ». По словам пастора Дэвида Э. Тейлора, сны — это прямое общение с Богом лицом к лицу, и решение актуализации молитв заключается в том, чтобы слушать эти важные послания.

Как идейный лидер и толкователь снов, пастор Дэвид Тейлор говорит, что он стал свидетелем исцеления, освобождения, процветания и спасения многих, поделившись своим опытом о важности того, что Иисус Христос посещал человека во сне.

Тейлор сказал: «Что, если бы Иисус пошел к неспасенным людям, чтобы спасти их? Служение, которое знакомит вас с Ним лицом к лицу». Поэтому он и начал это делать. «Во время одного посещения Иисус сказал мне: «Я хочу, чтобы ты сейчас записал свое свидетельство в книгу, и каждому, кто прочитает эту книгу, Я явлюсь им».

Дэвид Э. Тейлор предлагает бесплатный сонник

Дэвид Тейлор является не только пастором и автором нескольких книг о толковании снов с христианской точки зрения, но и предлагает бесплатную круглосуточную службу толкования снов (звоните по телефону 877-843-4567 или посетите сайт joshuamediaministries.org/importance-of-dreams). -ad/), поделившись своим 25-летним опытом. Люди во всем мире пользуются этой бесплатной услугой, которая началась с его собственного ночного видения.

«Все началось во время рождественского сезона. Когда мне было 17 лет, Иисус впервые явился мне во сне, и это навсегда изменило мою жизнь», — рассказывает Тейлор. «И Он сказал мне, что если я напишу об этом в книге, Он явится миллионам людей по всему миру, и это происходит сейчас».

Тейлор также предлагает свой словарь символов сновидений в качестве бесплатного онлайн-инструмента. Во всех своих словарях он дает как положительные, так и отрицательные толкования. Один том посвящен животным, от трубкозуба («Это животное во сне может представлять нечистого духа или кого-то, кто обитает во тьме и питается раскапыванием негатива») до зебры («Оно может представлять Африканский континент, непостоянство или половинчатость). -сердечный»).

Его книга « Толкование животных, которых вы видите во сне» более глубока. Тейлор объясняет, что, по его мнению, животные являются одним из наиболее распространенных символов снов, которые Бог использует на языке снов, чтобы говорить с людьми. Один из самых известных примеров в Священных Писаниях — это когда Господь показал фараону семь тучных коров и семь тощих коров, чтобы сообщить о грядущих семи годах процветания и семи годах голода. В этом примере корова использовалась для обозначения типа процветания или его отсутствия, которое вот-вот обрушится на Землю.

По словам Тейлора, сегодня сон о корове может означать что-то положительное, например, богатство, здоровье, молодежь, освященных верующих, ловкость, жертвоприношение и пищу, или что-то негативное, например, голод, засуху, разрушение, поклонение золоту, бессмертие. , великий грех или наказание. Видеть слона может указывать на хорошую память, толстую кожу, щедрость и интеллект, а если появляется журавль, он может представлять человека, который предприимчив и любознателен.

Дэвид Э. Тейлор Пастор: Летающие цвета

Стремясь широко поделиться своими знаниями и опытом, пастор Дэвид Э. Тейлор также предлагает справочник значений оттенков и оттенков в снах. Например, Тейлор описывает зеленый цвет как видение роста и зрелости, а также как растительность для человека и зверя. «Многие цвета, которые вы видите на небе, и их символика одинаковы», — говорится на сайте.

Фиолетовый описывается как «цвет королевской власти и королевской власти». В положительном свете это может означать «высокое положение в духовной или естественной жизни человека». Отрицательно это может представлять «развращение богатства и королевской власти» и предупреждение остерегаться «людей, которые ведут других к разрушению».

Другие категории, охватываемые пастором Тейлором, включают числа, действия и одежду. Платье может означать надевание одежды хвалы. Видеть подгоревшую выпечку может представлять собой область вашей жизни, в которой вы пренебрегаете или не обращаете внимания на то, что видите или слушаете, и это может оказать негативное влияние на вас духовно. Число 1000 может означать достижение зрелости или победу.

Призвание Дэвида Э. Тейлора

Легкий способ связаться с пастором Тейлором и его командой высокосознательных аналитиков снов — это его телефонная линия для толкователей снов, по которой сновидцам помогают определить значение символов и образов в их собственных снах.

Призвание Дэвида Э. Тейлора

Легкий способ связаться с пастором Тейлором и его командой высокосознательных аналитиков снов — это его телефонная линия для толкователей снов, по которой сновидцам помогают определить значение символов и образов в их собственных снах.

На сайте говорится: «Сны — это важные послания и ответы от Бога для вашей жизни!

«Если сны — это путь, который Бог использует, чтобы говорить и открывать нам Себя, то ночные сны имеют первостепенное значение. Сны — это посещение вас Богом во время сна. Поэтому мы должны с большим почтением относиться к снам, которые дает нам Бог, вместо того, чтобы относиться к ним как к «мусорной почте» или просто к ряду мыслей и образов, которые вы видите во сне, которые сбивают с толку и разочаровывают».

Его книги по толкованию снов являются удобными путеводителями по его духовному взгляду на подсознание.

Тейлор говорит, что сны с библейских времен были одной из форм общения Бога с человеком и содержали ключевые ответы на молитвы. Он говорит, что его служение распространяет информацию об этих специальных сообщениях, и эта информация растет. «Я бывал в разных местах, и Христос просто начинал являться людям в их снах, во сне сотнями, тысячами», — говорит он. — А теперь десятки тысяч.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив