Вперед, Миссисипи!

Почти год назад я разговаривал с подругой, и она упомянула Гарри Поттера. по сути, она сказала: «Я все еще думаю, что Гарри Поттер хорош, но я не уверена, что смогу получить от этого удовольствие, зная, что автор трансфобен».


Я немного защищал Дж. К. Роулинг, говоря, что, судя по тому, что я слышал от нее и других, обсуждающих этот спор, она даже близко не похожа на того жестокого и ненавистного человека, каким ее изображают. Я защищал Роулинг не потому, что она мне нравится или даже небезразлична к ней лично. Я защищал ее, потому что А) я думал, что мой друг, возможно, не слышал другую сторону истории, и Б) если Роулингтрансфоб, я, наверное, в большей степени, что может сделать дружбу неловкой. 





(Коротко: Орсон Скотт Кард, еще один автор, очерненный из-за своих личных убеждений, также упоминался, и, несмотря на все мои онлайн-исследования и прочитанное им более 20 книг, как художественных, так и научно-популярных, я не нашел никаких доказательств того, что он ненавистный. Любая позиция, которую он имеет против гомосексуализма - главное обвинение против него - гораздо более мягкая и гораздо менее ненавистная, чем люди, ненавидящие его . Ладно, касательная сделана, я не мог удержаться. Я люблю Орсона Скотта Карда. .)

Мой друг сказал по существу: «Я не понимаю, почему вас так волнует чье -то мнение о Джоан Роулинг». И это справедливое замечание. Какое мне дело до того, что некоторые люди в сети ненавидят этих авторов?

Ну, по большей части, я не знаю. Я думаю, это смешно, что эти авторы даже спорны, и глупо, что мы все еще обсуждаем это.

Что меня волнует , так это мой друг. Меня беспокоило, что моя подруга, которая даже не могла рассказать мне, какие трансфобные вещи говорила Роулинг, позволяла мнению других людей об авторе влиять на ее удовольствие от франшизы, которую она очень любила, и часами была погружена в нее . выбирая гнев, и мне казалось, что она даже не знает, чем именно она расстроена.

Почему этот разговор застрял у меня? И почему я рассказываю эту историю?

Скажу просто: потому что это был первый раз, когда что-либо, связанное с трансгендерным движением, повлияло на мою личную жизнь.

И с тех пор я гораздо лучше осознаю, как на меня влияет потребление онлайн-медиа. Я дистанцировался от голосов, которые питали мой собственный гнев, и в результате мои убеждения теперь больше принадлежат мне. Теперь я слушаю большее разнообразие голосов и регулярно делаю недельные перерывы в социальных сетях, чтобы заземлиться в реальности.


Управление моим использованием социальных сетей показало мне, что многие вещи, которые меня зажигали, на самом деле не имеют большого значения. Но проблема трансгендеров — это то, что меня волнует еще больше.

Не буду углубляться во все свои мысли по поводу трансгендерной проблемы, скажу лишь, что считаю неправильным проводить детям необратимые операции по «смене пола». Нельзя кастрировать, стерилизовать или калечить детей. Это жестокое обращение с детьми, и я считаю, что даже один ребенок, получивший одобрение, одобренный, подтвержденный... и затем сожалеющий о своей операции, - это слишком много.

В штате Миссисипи запрещена операция по смене пола несовершеннолетним!

Когда губернатор Миссисипи подписал запрет, Мэтт Уолш произнес превосходную 5-минутную речь, которой я вынужден поделиться. Меня не волнует, что вы думаете о Мэтте Уолше, отложите это хотя бы на минуту и оцените его слова такими, какие они есть.

Он заявляет, что дети не могут дать согласие или понять последствия таких процедур, и повторяет точку зрения губернатора о том, что люди, поддерживающие такую операцию, не проводят кампании за снижение возраста употребления алкоголя или предоставление детям доступа к табаку или огнестрельному оружию. Они не требуют, чтобы дети могли делать татуировки, открывать счета кредитных карт или брать ипотечные кредиты.

«Во всех этих случаях они признают, что несовершеннолетние не обладают ни зрелостью, ни проницательностью, ни психологическим, ни неврологическим образованием, необходимыми для такого рода выбора, и тем не менее эти сторонники гендерной идеологии хотят, чтобы мы верили, что ребенок, который может… нельзя доверить банку пива или кредитную карточку, нужно доверить навсегда переход в другой пол Это безумие, это бессвязно, и тем более бессвязно, если учесть, что никто - никто! - на самом деле не может переход в другой пол, это невозможно физически, это невозможно с медицинской точки зрения, врачи врут запутавшимся людям.


...Мы просто не можем позволить этому злу продолжаться. Мы просто не можем этого терпеть. Мы, порядочные и разумные люди, мы, любящие своих детей, мы, признающие основные истины.

И одна из самых основных истин заключается в том, что дети, которые не уверены в своей идентичности, нуждаются в руководстве, любви и ясности. Им не нужны инъекции гормонов и скальпели. Они нуждаются и заслуживают защиты от детей, жестоко обращающихся с шарлатанами и бездушными гоблинами, которые хотят использовать их замешательство для собственной финансовой выгоды.

Вот почему нам нужен этот закон. Наши дети не могут защитить себя. Они не могут защитить себя. Нам нужно это сделать. Это наша работа, как взрослых.

И все, кто промолчал по этому поводу, виноваты в том, что происходит с нашими детьми. Многие представители средств массовой информации, которые не проявили ни малейшего скептицизма, поскольку медицинский истеблишмент только что сказал нам на протяжении многих лет, что кастрация ребенка спасает жизнь... большинство средств массовой информации соглашаются с этим... все виновен в этом.

Вот почему мы должны защищать наших детей. Мы можем, и мы должны. А теперь Миссисипи».

Мэтт Уолш и многие другие делают все необходимое, чтобы защитить своих детей, и как человеку, у которого, вероятно, будут дети в течение следующих пяти лет, эта борьба кажется мне еще более личной. Я надеюсь, что эта победа — просто одна из многих будущих.

Если люди злятся на Джоан Роулинг за то, что она немного с ними не соглашается, я даже не хочу представлять, как они к этому относятся. Если вы не согласны со словами Мэтта Уолша, поделитесь, почему. Что касается меня, я думаю, что он попал прямо в голову. Речь идет о защите детей, и я полностью согласен с этим.


Вперед, Миссисипи!

Рекомендую всем прослушать речь полностью. Это отлично.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив