9.65, США, 2023 год.

Астронавт испытал невероятное чувство смущения и удивления, когда его космический корабль совершал аварийную посадку на поверхности незнакомой планеты. Его сердце билось сильнее, когда он осознал, что он сейчас оказался на месте, на котором никто ещё не ступал почти несколько миллионов лет. Корабль приземлился на небольшой поляне, покрытой странными растениями, которые астронавт никогда не видел раньше.
 

Его первой мыслью была необходимость приступить к ремонту корабля, чтобы вернуться на орбиту и найти способ связаться с Землёй. Однако, когда он вышел из своего космического судна, он заметил, что окружающая среда была необычно тёплой и чистой. Астронавт замер на месте, затаив дыхание, когда вдруг услышал приближающийся лязг и треск. Он обернулся и увидел странных, но физически мощных существ, напоминающих динозавров, которые перемещались к нему, ощетинив свои шкурные покровы.
Астронавт отступил, испытывая тревогу, но существо не проявило агрессии. Наоборот, оно показало любопытство, приблизившись к нему и заинтересовалось его кораблем. Астронавт хотел было попытаться убежать, однако его любопытство победило, и он решил рассмотреть странных существ подробнее. Так началась новая глава в жизни астронавта - обучение технике выживания на дикой и незнакомой земле, исследование новых окружающих территорий и завоевание новых знаний, которые помогут ему выжить в этом неизведанном мире.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив