Чтобы улучшить свои оценки, я должен начать секс втроем с миссис Эдж и моей мачехой.

Несмотря на все мои старания, оценки, которые я продолжаю получать, разрушают мои шансы поступить в хорошую школу. К счастью, я могу поговорить со своей мачехой Лекси, которая всегда рядом со мной. Кажется, она узнала имя моего учителя, потому что они вместе ходили в школу. Я умираю от желания услышать ее совет, но то, что она говорит, несколько шокирует меня.



Чтобы получить лучшую оценку, моя мачеха предлагает мне соблазнить мою учительницу миссис Эдж и довести ее до оргазма. Помимо того, что я застенчивый, я ничего не знаю о соблазнении, но моя мачеха очень хочет помочь мне научиться. Когда ее топ отрывается, она обнажает свои массивные сиськи, от которых я мгновенно возбуждаюсь. Она предлагает мне использовать свои руки и пальцы, поэтому она нежно берет мою руку и начинает ласкать себя ею. Хотя я чувствую себя странно из-за того, что она моя мачеха, я не могу не выполнять ее приказы. Мои пальцы медленно проникают внутрь ее мокрой киски, и через несколько минут я заставляю ее дрожать. Проходят дни, и я бегу к своему учителю, чтобы продемонстрировать свои новые навыки. Пока миссис Эдж объясняет мне эту тему, я делаю движение и начинаю нежно ласкать ее. Кажется, ей это нравится, но она вдруг останавливается и просит объяснений. Я признаюсь и упоминаю имя моей мачехи, что заставляет ее улыбаться, как никогда раньше. Вместо того, чтобы наказать меня за мое поведение, она умоляет связать ее с Луной. Поскольку я защищаю свою сочную мачеху, я не соглашаюсь на это, что побуждает ее начать раздеваться. но она вдруг останавливается и просит объяснений. Я признаюсь и упоминаю имя моей мачехи, что заставляет ее улыбаться, как никогда раньше. Вместо того, чтобы наказать меня за мое поведение, она умоляет связать ее с Луной. Поскольку я защищаю свою сочную мачеху, я не соглашаюсь на это, что побуждает ее начать раздеваться. но она вдруг останавливается и просит объяснений. Я признаюсь и упоминаю имя моей мачехи, что заставляет ее улыбаться, как никогда раньше. Вместо того, чтобы наказать меня за мое поведение, она умоляет связать ее с Луной. Поскольку я защищаю свою сочную мачеху, я не соглашаюсь на это, что побуждает ее начать раздеваться.
Я смотрю, как она снимает с себя одежду и сосет мой пульсирующий член, умоляя меня организовать встречу. Когда я кончаю ей в горло, я признаю свое поражение и приглашаю ее к себе домой, чтобы встретиться с моей мачехой. Когда мы с миссис Эдж заходим внутрь, мачеха ждет объяснений. Как только она узнает, что ей нужно сделать, чтобы улучшить мои оценки, она с радостью соглашается, соблазнительно раздеваясь. Я смотрю, как две сексуальные милфы чувственно целуют друг друга, и мой член инстинктивно напрягается. Две красивые обнаженные женщины быстро замечают это и подползают ко мне на коленях, после чего начинается пикантный секс втроем. Их губы и языки пускают слюни по всему моему огромному члену, пытаясь удовлетворить меня. Хотя я доволен результатом, мне удается сохранять самообладание, пока мамочки не начинают жаждать проникновения. Когда их рты устают от проглатывания моего толстого мяса, они раздвигают ноги по дивану и ждут моих интенсивных толчков. Без колебаний я по очереди проникаю в мою мачеху и моего учителя каждым дюймом моего члена. Обе обнаженные женщины жестко кончают на мой член. Киска моей учительницы даже брызгает высоко в воздух! Мне не нужно много времени, чтобы удовлетворить их обоих, так как их киски слишком долго жаждали подпруги. Вид их чудесных задниц и сочных сисек, покрытых потом от ударов, доводит меня до крайности. Когда я начинаю кончать, моя мачеха быстро собирает мою порцию спермы. Перед отъездом они с радостью делят мою горячую сперму. Мне не нужно много времени, чтобы удовлетворить их обоих, так как их киски слишком долго жаждали подпруги. Вид их чудесных задниц и сочных сисек, покрытых потом от ударов, доводит меня до крайности. Когда я начинаю кончать, моя мачеха быстро собирает мою порцию спермы. Перед отъездом они с радостью делят мою горячую сперму. Мне не нужно много времени, чтобы удовлетворить их обоих, так как их киски слишком долго жаждали подпруги. Вид их чудесных задниц и сочных сисек, покрытых потом от ударов, доводит меня до крайности. Когда я начинаю кончать, моя мачеха быстро собирает мою порцию спермы. Перед отъездом они с радостью делят мою горячую сперму.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив