Брошенный пациент загипнотизирован грудастой милфой

С разбитым сердцем и в одиночестве, не зная, что делать, он обращается за помощью к своему соседу, который также является терапевтом. Красивая МИЛФа впускает его. Вскоре ей надоедает видеть, как парень хандрит по дому с таким унылым выражением лица. Видя, что она не может помочь с традиционной техникой, она думает об идее. ИФОМ берет ее ожерелье, объясняя ему, что его часто использовали для гипноза.



Размахивая амулетом перед его глазами, она дает инструкции и говорит ему выполнять все приказы, которые ей требуются, по щелчку пальцев. Когда ее пальцы щелкают, он оказывается на кушетке, а терапевт находится напротив него, но с его членом в ее руке. Красивая брюнетка в восторге от увиденного. Сняв верхнюю часть своего обтягивающего платья, она обнажает свои великолепные сиськи. Без малейшего колебания, она становится на колени и обхватывает кончик языка языком, издавая легкий стон. Не в силах контролировать себя, он слегка толкается вверх, чтобы получить больше своего мужского достоинства в ее рот, на что она хихикает и проглатывает его целиком. Обслюняв его член и насытившись слюнями, она засовывает его между сиськами и начинает гладить. Горячая милфа продолжает трахать его член своими огромными сиськами, грубо хлопая грудью вверх и вниз. Когда ее киска мокрая, возбужденный терапевт хочет большего, поэтому они забираются на кровать, где она оседлала его и позволяет ему проникнуть в ее туннель любви каждым дюймом его ствола. она кладет его между сиськами и начинает гладить. Горячая милфа продолжает трахать его член своими огромными сиськами, грубо хлопая грудью вверх и вниз. Когда ее киска мокрая, возбужденный терапевт хочет большего, поэтому они забираются на кровать, где она оседлала его и позволяет ему проникнуть в ее туннель любви каждым дюймом его ствола. она кладет его между сиськами и начинает гладить. Горячая милфа продолжает трахать его член своими огромными сиськами, грубо хлопая грудью вверх и вниз. Когда ее киска мокрая, возбужденный терапевт хочет большего, поэтому они забираются на кровать, где она оседлала его и позволяет ему проникнуть в ее туннель любви каждым дюймом его ствола.

Красивая голая женщина начинает жестко и быстро скакать на нем, работая тазом вверх-вниз и грубыми кругами. Его член так глубоко погружается в ее тело. Она визжит каждый раз, когда набрасывается на него. Ее удивительные большие сиськи бьются о его лицо. Уже сдерживая свои эмоции, он понимает, что происходит, и отталкивает ее, только чтобы раздвинуть ей ноги и врезаться в миссионерскую позу. Когда он это делает, ее стоны превращаются в крики радости, и он чувствует, как ее внутренности сжимаются. Желая, чтобы она испытала оргазм, он продолжает пахать, пока ее влагалище сжимает его член и начинает дрожать так же, как снаружи ее тело. Он трахает ее сзади как шлюху, любуясь ее большой круглой попкой. Ее огромные сиськи качаются вверх и вниз, ударяясь о верхнюю часть живота. Измученным и потным взглядом смотрит на него великолепная обнаженная женщина, и он сразу чувствует, что вот-вот разорится. Беззаботно он продолжает и выпускает свою толстую порцию спермы внутрь непослушной милфы. Понимая, что он сделал, он немного сходит с ума, но когда он бросает на нее взгляд, она улыбается, прежде чем снова щелкнуть пальцами. Когда она это делает, он снова оказывается на диване, а она сидит напротив него. Не в силах понять, что произошло, он начинает думать, но приходит к выводу, что это к лучшему, так как он окончательно забыл о своей бывшей девушке. он снова оказывается на диване, а она сидит напротив него. Не в силах понять, что произошло, он начинает думать, но приходит к выводу, что это к лучшему, так как он окончательно забыл о своей бывшей девушке. он снова оказывается на диване, а она сидит напротив него. Не в силах понять, что произошло, он начинает думать, но приходит к выводу, что это к лучшему, так как он окончательно забыл о своей бывшей девушке.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив