Делаю мою мачеху беременной и использую ее для будущих кремпаев, когда захочу

Я знаю, что это неправильно, но я не могу перестать дрочить на свою мачеху. Когда я слышу, как она принимает душ, я заглядываю в ее комнату и смотрю на все ее нижнее белье, прежде чем выбрать пару трусиков, чтобы понюхать. Запах потрясающий, и мой член мгновенно становится твердым, так что я выхватываю его и начинаю яростно дрочить. Я слышу шаги, но ничего об этом не думаю, и это было ошибкой.




Моя горячая блондинка-мачеха врывается и видит меня в нижнем белье и без штанов. Я думаю, что все кончено, но ее лицо не выглядит ни разочарованным, ни сердитым. Она говорит, что для подростка нормально интересоваться сексом. Вместо того, чтобы ругать меня, она решает использовать это как возможность помочь семье! Она хочет забеременеть и хочет, чтобы я дал ей свою сперму!!! Я думаю, что это безумная идея, но я страстно желал ее, и я бы сделал все, чтобы получить шанс оттрахать ее. Я чувствую, что нахожусь в раю, когда моя похотливая мачеха хватает и плюет на мое мясо. Она не занимает много времени и начинает глубоко заглатывать меня, сохраняя зрительный контакт. Она самая горячая милфа с идеальным телом, которую я когда-либо видел. Я говорю ей оседлать меня, и пока она это делает, мы слышим, как папа возвращается с работы, поэтому мы убегаем. В следующий раз, когда его нет дома, она заползает обратно в мою комнату и не теряет времени даром. Когда она обнажает свою бритую пизду и огромные сиськи, я возбуждаюсь, и она прыгает сверху. Я не делаю ничего, кроме как наблюдаю, как противная МИЛФа подпрыгивает вверх и вниз на моем члене. мы слышим, как папа возвращается с работы, поэтому мы убегаем. В следующий раз, когда его нет дома, она заползает обратно в мою комнату и не теряет времени даром. Когда она обнажает свою бритую пизду и огромные сиськи, я возбуждаюсь, и она прыгает сверху. Я не делаю ничего, кроме как наблюдаю, как противная МИЛФа подпрыгивает вверх и вниз на моем члене. мы слышим, как папа возвращается с работы, поэтому мы убегаем. В следующий раз, когда его нет дома, она заползает обратно в мою комнату и не теряет времени даром. Когда она обнажает свою бритую пизду и огромные сиськи, я возбуждаюсь, и она прыгает сверху. Я не делаю ничего, кроме как наблюдаю, как противная МИЛФа подпрыгивает вверх и вниз на моем члене.
Я отталкиваю свою мачеху и раздвигаю ей ноги, чтобы заняться миссионерской позицией. Она улыбается, когда я засовываю в нее свое мужское достоинство, и я больше не могу этого терпеть. Я качаю изо всех сил и выпускаю свою сперму глубоко в ее матку, пока она стонет от удовольствия. Теперь я чувствую, что в любой момент я хочу разориться. Я могу пойти поговорить с ней. Через несколько недель она сказала мне, что наш план сработал, и забеременела. Я счастлив, но вскоре предан, поскольку она говорит мне, что между нами не будет секса. Я в бешенстве и угрожаю всем раскрыть нашу тайну, если она не впустит меня в последний раз. Я вижу в ее глазах, что она хочет этого, и она соглашается, снимая топ и насаживая свои огромные сиськи на мой член. Мы пытаемся вести себя тихо с папой в другой комнате, но я не хочу просто трахаться между сиськами. Я лег на диван, и моя мачеха-милфа знала, что делать. Преклонив колени, она толкает свою оплодотворенную пизду на меня, и я хорошенько шлепаю ее по заднице. Я трахаю ее, наслаждаясь видом ее великолепной большой круглой задницы. Она сдерживает стоны, и я подталкиваю ее еще сильнее, долбя изо всех сил, что у меня есть. Я говорю ей проглотить все, и она делает это без колебаний. Теперь, когда все закончилось, я сообщаю ей, что она должна будет доставить мне удовольствие, когда бы я ни попросила, и что она должна быть хорошей мачехой, чтобы сохранить семью.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив