Влюбленная пара справляется с высоким сексуальным влечением мужа.

Я женат уже 20 лет. Моей жене Тэмми и мне не потребовалось слишком много времени, чтобы понять, что у меня гораздо более сильное половое влечение, чем у нее. Честно говоря, у меня мысли о сексе примерно 5 раз в час, а у моей жены такие же мысли примерно раз в 5 дней. Я уверен, что это редкое явление, когда у двух женатых людей совершенно одинаковый уровень желаний секса. Мы решили проблему, когда я хотел постоянного секса, а моя жена «не в настроении» одновременно, с помощью совместной дрочки . В настоящее время мы думаем, что усовершенствовали опыт mano до изобразительного искусства.



Наша идеальная дрочка включает следующие два аспекта.
1. Участие любящей и понимающей жены
2. Самостоятельный сеанс мастурбации с хорошей смазкой.

Когда моя жена не в настроении для полового акта, она определенно не хочет прилагать много физических усилий, чтобы меня кончить. К счастью, у меня живое воображение, и моя развратная сторона позволяет ей переносить мои мысли туда, где им нужно найти выход.

Вскоре после нашей свадьбы мы обнаружили, что я был покорным, а она доминировала в спальне. С годами моя покорность превратилась для нас во множество различных способов сексуальных вариаций.

Начали с обычных диверсий. Страпоны, шлепки и Тэмми всегда рулят, когда дело доходит до секса. Эти игры переросли в то, что она одевала меня в трусики и нижнее белье в те случайные ночи, когда мы играли в постели. Затем были отношения госпожи и рабыни и большинство аспектов, которые включают эти игры.

Недавно мой разум обратился к тому, что я нашел одной из самых популярных фантазий многих женатых мужчин; смотреть, как твоя жена занимается сексом с другим мужчиной . Эти фантазии о рогоносцах определенно подняли мою дрочку на совершенно более высокий уровень сексуального и умственного освобождения.

Прежде чем мы зайдем слишком далеко, позвольте мне рассказать вам о Тэмми. Ее моложавый вид многих обманывает, заставляя думать, что она намного моложе своих 40 лет. При росте 5 футов 5 дюймов у нее одно из тех идеальных тел ИФОМ , которые жаждут многие мужчины в Интернете. Ее твердые округлые бедра и аккуратная талия приводят к мягкой и полной натуральной груди C, с которой я люблю играть. Ее короткие светлые волосы помогают ей изобразить доминирующий вид. Я жажду ее тела сейчас так же сильно, как когда мы впервые встретились.
Мы давно решили, что для отношений нездорово, если одна из сторон испытывает сексуальное разочарование. Поэтому мы решили, что прямое общение — лучший способ сделать брак крепким.

Мне разрешено дрочить в любое время, когда я захочу, все, что мне нужно сделать, это попросить. Иногда я получаю их днем, но чаще всего ночью.

Много ночей я просто говорю: «Привет, дорогая, я бы хотел переспать сегодня вечером или, дорогая, как насчет секса сегодня вечером. Или его аналогичная версия».

Большую часть времени я слышу этот ответ: «Дрочка, детка!»
Домашнее правило: раз я попросил, то я должен получить дрочку. Если я попытаюсь отказаться или попытаться принудить ее к сексу, она может отказывать мне в сексе столько, сколько захочет.
Некоторое время назад, изучая веб-сайты Hotwife, Тэмми обнаружила, что отрицание оргазма было довольно стандартной тренировкой Hotwife для покорных мужей. Итак, однажды ночью, когда мне показалось, что моя мастурбация может быть не такой приятной, как обычно, и я попытался выторговать другой раз, Тэмми воспользовалась своими правами и целый месяц отказывала мне в сексе. Упс!!





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив