Моя жена занимается сексом с 29 байкерами по 50 долларов за 15 минут

Я боролся с гриппом почти неделю, и у меня была высокая температура, поэтому я был не в настроении и не в состоянии никуда выходить. Это был вечер четверга, и я сидел в своем кресле перед телевизором, накрытый несколькими одеялами, и дрожал, как мокрый щенок, от высокой температуры. Мою жену Брэнди пригласила одна из ее подружек немного повеселиться вечером.



У меня не было возражений. Она ничего не могла сделать для меня, кроме как сидеть и смотреть, как я страдаю, кроме того, я все равно большую часть времени спал, так что я не был даже хорошей компанией для разговора. Итак, моя жена приготовилась к выходу.
К тому времени, когда она была готова уйти, я снова спал, но она разбудила меня, чтобы сообщить, что уходит, и посмотреть, не нужно ли мне что-нибудь, прежде чем она уйдет. Когда я открыл глаза, моя жена была одета в один из моих любимых нарядов.

На ней была очень короткая белая нейлоновая блузка с длинными, прозрачными рукавами. Блузка на самом деле не «блузка», это действительно верхняя часть комплекта нижнего белья, который моя жена купила однажды для сексуального вечернего наряда, но ей это так понравилось, и она подумала, что это так сексуально и красиво, что она любила носить это иногда как блузка. Вся блузка была очень разрезанной и полностью прозрачной, за исключением воротника, манжет рукавов, отделки спереди, где были пуговицы и отверстия для пуговиц, и двух стратегически расположенных карманов спереди, которые закрывали ее грудь ., все они были из сплошного шелка. На ней был очень сексуальный, кружевной, белый бюстгальтер с крючком спереди, бюстгальтер пуш-ап Фредрика, который подчеркивал ее великолепные сиськи 38C и декольте. В зависимости от того, куда моя жена собиралась надеть эту блузку, она иногда надевала под нее кофточку, сегодня вечером ее не было.
Юбка у нее была короткая, черная, из блестящего нейлона, с разрезом сзади, что давало довольно хороший обзор верхней части ее бедер, а также позволяло видеть, что на ней была пара очень высокого качества. черные чулки со швами на спине, высокие чулки с кружевами по верху. Когда она шла, или особенно если она играла в бильярд, было очень легко увидеть верхнюю часть ее чулок и обнаженную часть ее загорелых, сексуальных ног, над чулками и чуть ниже ягодиц . Я приподнял перед юбки кончиком пальца, чтобы увидеть, что на ней были красные кружевные стринги, которые мало прикрывали ее чисто выбритую киску и уж точно не прикрывали ее задницу.
Туфли подходили к стрингам и сумочке, которую она несла на вечер, все они были темно-красного цвета, сумочка и туфли были бархатными. Обувь представляла собой туфли-лодочки на высоком каблуке с ремешками, которые доходили сзади до лодыжки, а затем обвивались вокруг лодыжки тонким тонким ремешком и крошечными золотыми пряжками на внешней стороне каждой лодыжки. Эти туфли были сексуальны и чертовски ГОРЯЧИ! Как будто вам нужен был какой-либо другой предлог, чтобы посмотреть на сексуальные ноги моей жены, она носила тяжелый золотой браслет вокруг левой лодыжки, который блестел каждый раз, когда на него падал луч света в тускло освещенном баре, и это привлекало ваше внимание к изящной татуировке цветка на ноге. внешняя сторона ее левой лодыжки, которая была хорошо видна сквозь чулки.







Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив