Черные массажисты трахнули мою грудастую жену

В прошлом месяце мы отправились в долгий отпуск на юг Индии и случайно остановились на пару дней в Ченнаи в одном из самых дорогих отелей. В одну из ночей мы гуляли по пляжу, и Рашми была пьяна . 4 бокала вина вниз. Я тоже был слегка пьян, а время было 11 вечера.


Рашми сказала, что хотела, чтобы я сделал ей массаж тела , а я слишком устал для этого. Поэтому мы попросили в отеле девушку-массажистку. Они сказали, что спа-центр закрылся на день, и мы должны были связаться с ними только на следующий день. Я пытался массировать ее, но она сказала: «Ты слишком мягкая, детка». Все в порядке, не пытайтесь. Для этого нужно накачать мышцы, лол.
Рашми заставила меня чувствовать себя такой слабой. Я кивнул головой, и она сказала: «Ой, детка, не расстраивайся. Извините, я просто сказал это по ошибке». Внутри я чувствовал себя возбужденным, ревнивым и злым. Это был взрыв эмоций, но сексуальное влечение взяло верх. Я начал искать массажистов в интернете и откликнулись 3-4 из них. Они попросили меня описать ее, чтобы они могли прислать кого-нибудь подходящего для этой работы. Они сняли ее характеристики и отправили двух мужчин на наш курорт. Один из них закончил свою смену и просто ехал дальше.

Вскоре прозвенел звонок, и вошли двое темноволосых мужчин, похожих на бодибилдеров. Рост 6 футов 3 дюйма, густая черная длинная борода, волосы собраны в мужские пучки. Они оба были похожи по характеру и стилю, но имели несколько разные черты. Оба были сильны и сложены как твердые скалы. В этот момент я был немного неуверен и спросил Рашми, не хочет ли она продолжить. Она уже представляла, как эти мужчины касаются ее красивого фигуристого тела во всех местах. Она сказала: «Все в порядке. Пусть делают свою работу и уходят. Мое тело действительно болит».

Их звали Анбарасан и Рааджа, и они оба начали массаж. Один из них на плече, другой на ее ногах, а затем попросил ее раздеться. Я был в шоке от их приказа. Рашми тоже была немного ошеломлена. Анбу сказал: «Делай, как я говорю, тебе будет хорошо». Итак, Рашми разделась и покраснела одновременно. Я видел, как загорелись глаза Раджи и Анбу тоже. Ее белые дыни за черным атласным лифчиком, ее пухлый пупок и ее черные атласные трусики выглядели так хорошо. Она была карманной бомбой.
К этому времени пьяный Анбу немного вышел из-под контроля, как и Раджа. Они оба притворились, что массируют ее, но вместо этого ощутили ее милое пышное мягкое тело своими сильными руками, и к этому моменту Рашми возбудилась. Анбу нежно поцеловал ее в шею, провел своими огромными сильными ладонями по ее молочным кувшинам, в то время как Рааджа начал возбуждать ее клитор. Она уже была мокрой. Рашми начала неудержимо стонать и дрожала в объятиях этого твердого как скала зверя Анбу, и, поскольку она была настолько неуправляемой, потянула его мужскую булочку своими крошечными руками, притянула его к себе и страстно поцеловала. Оба мужчины пахли мускусным ароматом, который определенно был бы сексуальным для Рашми.
Раая так громко возбуждала свой клитор , что она извивалась, извивалась, падала с кровати в высшем чувстве удовольствия и была громкой. Они оба посмотрели на меня, как на мужа-неудачника, каким я и был на самом деле, и грязно ухмыльнулись. Они направились к Рашми, и один из них поднял ее, как будто кто-то берет полотенце и перебрасывает его через плечо. Raaja сделал именно это с моей женой . Он поднял ее и посадил на свое сильное мускулистое широкое плечо. Я мог видеть его сильную спину, и Рашми подняла голову, посмотрела на меня и улыбнулась. Они отвели ее в спальню роскошного люкса, бросили ее там, как игрушку, и Анбу прыгнул на Рашми. Он не стал терять много времени и попросил Раджу подойти с другой стороны кровати. У каждого было по одному рту на одной груди Рашми.






Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив