Жил-был пес, 1992

- Почему ты так грустен, друг? - спросил волк.

- Меня выгнали из дома за старость, - ответил пес. - Больше я никому не нужен.

- Не грусти, - утешил волк. - Мы будем жить вместе и помогать друг другу. Я буду охотиться, а ты будешь чувствовать опасность и гавкать, чтобы я знал, что нужно бежать.



Пес поверил волку и они стали жить вместе. Однажды волк услышал на расстоянии странный звук и сразу начал бросаться бежать. Но пес, который уже потерял слух, не понял, что происходит, и остался на месте. Волк заметил, что пес не бежит за ним и вернулся за ним. Оказалось, что звук был от реки, в которую упал маленький котенок и не мог выбраться.

Волк и пес спасли котенка и стали заботиться о нем. Они выкормили его, играли с ним и научили его выживать в лесу. Они стали неразлучными друзьями и проводили время вместе каждый день.

История этого котенка разлетелась по всему лесу, и другие животные начали приходить к ним, чтобы присоединиться к их дружбе. Так они стали самой дружной компанией в лесу. И, несмотря на разницу в возрасте, волк и пес были лучшими друзьями, которые всегда помогали друг другу и другим животным в любых ситуациях.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив