Зелёная миля, 1999

Джон Коффи был не только физически сильным, но также обладал способностью излечивать людей от различных болезней и травм. Однако, несмотря на его доброту и желание помогать людям, его несправедливо обвинили в насильственном убийстве двух маленьких девочек.

Пол Эджкомб, хоть и сомневался в невиновности Джона, не мог не следовать приказам и был вынужден привести его к казни. Но в день исполнения приговора, Джон удивил всех своей последней просьбой – прежде чем его казнят, он хотел подарить Полу Эджкомбу свою «душу», чтобы тот мог увидеть и познать все, что Джон знал.




Пол, хоть и сначала был озадачен этой странной просьбой, в итоге согласился и почувствовал, как его сознание наполнилось всеми страданиями и болезнями, которые когда-либо испытывал Джон, и понял, что Джон действительно был невиновен и не заслуживал смерти.

Эта история оставила огромный след в сердцах многих зрителей, показав, как сильна доброта и как важно давать шанс на исправление человеку, даже если на первый взгляд он кажется виновным.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив