Заметит ли отец Джорди, что его сперма вытекает из жопы его жены?

Джорди чертовски хороший игрок! Он веселый парень, который только что приехал из-за границы, чтобы встретить своего давно потерянного отца! Как только он вошел в дом, он сразу же начал лелеять своего отца поцелуями, просто чтобы он мог настроиться на то, чтобы сделать то же самое со своей большегрудой женой.



Один поцелуй, два поцелуя, и он уже заинтриговал ее. Как только они сели за обеденный стол, пока Джорди галантировал им своими историями, яркая жена начала дерьмовые испытания Джорди. Кто, черт возьми, он себя возомнил с таким отношением? Она из тех женщин, которых могут приручить только настоящие мужчины, а Джорди выглядит как проклятый клоун! Но, так как она действительно плохая сучка, она почувствовала силу его члена и сразу же пошла на тест под столом. Милфа сняла каблуки и начала тереть ступнями его член под столом. Она также дрочила своему муженьку, который был рядом с ней, просто чтобы отвлечь его от шалости. Как только Джорди пошел в ванную, он снова увидел возбужденную МИЛФу в ее спальне, наклонившуюся, и ее обнаженная киска была видна! Идиот достал свой член и просто шлепнул его ей по заднице сзади! Она разозлилась, то есть безумно возбудилась, и хотела дать ему пощечину, но Джорди вытащил свои восковые движения и заблокировал все удары.
Это так разозлило ее, что ей пришлось трахнуть его! Она схватила его член и потащила в ванную, где хотела, чтобы он трахнул ее до чертиков! Она сосала его. Он съел ее и заткнул ее киску наилучшим образом. Ее муженек все еще был возбужден после того, как он потирал член, поэтому он пришел искать ее, чтобы она прикончила его. Секс должен был прекратиться, чтобы она могла отсосать своему мужчине. Чувак кончил ей на язык и был счастлив, что получил минет, не зная, что его горячая жена только что получила член всей своей жизни в его собственном доме из всех мест! Поскольку она еще не успела кончить, как только ее муж, отец Джорди, пошел своим путем, она отвела Джорди в спальню и продолжила трахать его, но теперь пришло время для ее задницы действовать! Она приняла позу и скользнула этим твердым членом глубоко в свою задницу! Милфа визжала от удовольствия, чувствуя, как яйца его молодого твердого члена находятся глубоко в ее заднице. Джорди чертовски хорошо ее трахнул, и она кончила еще лучше! Эти двое были сексуальным союзом, заключенным на небесах! Джорди излил свою сперму внутрь и по всему ее анусу, позволив сперме стекать по ее мокрой сперме. Заметит ли отец Джорди, что его сперма вытекает из жопы его жены?



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив