Что произошло восхитительной ночью

Это началось, когда мой парень Джоэл пригласил меня к себе домой. Его родителей не было в городе на выходные, так что дом был в нашем распоряжении. Мы никогда особо не заходили друг с другом, но это потому, что я была его первой девушкой. Он немного боялся идти дальше, чем мы, и хотел, чтобы все шло медленно. Поскольку он не был моим первым парнем, а я была невероятно возбуждена, сегодня вечером я собиралась заставить его сделать со мной то, о чем он и не мечтал. Я немного нервничал, но все это прошло, когда я, наконец, подъехал к его подъездной дорожке. Я была одета в маленькое черное платье с очень глубоким вырезом сверху, чтобы максимально открыть декольте. Под ним был кружевной черный лифчик, а трусиков не было. Моя киска уже стекала по моей ноге в предвкушении. 



Прежде чем я успел позвонить в дверь, дверь была открыта, и Джоэл стоял там. Он выглядел еще более красивым, чем в первый раз, когда я встретил его. Мы ужинали, время от времени целуясь и держась за руки под столом. Когда я положила руку ему на колени, я заметила красивую выпуклость, растущую у него на штанах. 

Когда ужин закончился, мы спустились в подвал, где стояла кушетка, которую он удобно превратил в кровать. Мы вставили видео, но оно того не стоило, потому что как только мы сели на кровать мы посмотрели друг на друга и начали целоваться. Он лучше всех целовался, нежно, но сильно вводя язык в мой рот и вокруг него. Пока мы целовались, я протянула руку, взяла его руку в свою и осторожно положила ее на свою грудь, которая требовала серьезного внимания. Он быстро спохватился и засунул руку под топ и даже под лифчик. Вскоре моя рубашка оказалась на полу. 

Поняв, что это несправедливо, я медленно расстегнул его рубашку, и, когда она соединилась с моей на полу, он начал целовать меня в шею, а затем на секунду взглянул на мои сиськи (38 С).

«Вау, они еще удивительнее, чем я мог себе представить». Он прошептал мне на ухо, когда он медленно протянул руку и начал массировать одну сторону, а затем, к моему удивлению , но полнейшему удовольствию, он начал сосать мой сосок. Его горячий рот ощутил фантастическое ощущение на моей груди, и вскоре мое дыхание участилось. Мои соски быстро выросли до полного размера. Он сосет их, как маленький ребенок свою мать. 


«О, это так приятно, Джоэл, твой рот просто восхитительный». Он жадно продолжал сосать мою грудь. В то же время он взял другую руку и засунул ее под мое платье, и, к моему удивлению, он начал скользить пальцами в мою киску. Это был лучший трах пальцами, я привык получать его сам. 

Он поднял голову, и мы снова начали целоваться. Я расстегиваю его штаны и осторожно вытаскиваю его теперь пульсирующий член. Это около 7 дюймов, но красиво и толсто. Он снова садится рядом со мной, и я беру его член в рот и медленно опускаю рот вниз, так что весь его член оказался у меня во рту. На вкус лучше, чем я ожидала, немного островато, но хорошо. Я был зависим. Я начал облизывать бока, обращая пристальное внимание на вену на боку. Я слышал, как он стонет от удовольствия. 

«Да, именно так. Знаешь, ты хорош в этом, — он медленно простонал. Было здорово сосать его член, но мне хотелось большего. Мне нужен был его член в моей киске. Я вытащил его член изо рта и поцеловал его, поделившись с ним преякулятом. 

«Ты нужен мне сейчас во мне», — почти умоляла я его. Мы продолжали целоваться, пока он двигался так, что оказался на мне сверху. Он медленно начал устраивать и вставлять свой член в мою мокрую киску. Было больно, и я немного закричала от боли, но вскоре удовольствие пересилило боль. Он начал качать мою киску, и вскоре у нас появился ритм. 

«Сильнее, быстрее, я могу выдержать, теперь боли нет. Я хочу сильно». С этими словами он ускорил свой ритм, пока не начал врезаться в меня так сильно, как только мог. Это было потрясающе. Вскоре я почувствовал потребность кончить. Я закричала, чувствуя, как на меня накатывает поток экстаза . Это был оргазм, которого я никогда не испытывал сам. 
Наконец я почувствовал, как он сжал свой член. С громким кряхтением он кончил, заполняя мою незащищенную киску своей горячей спермой . Мне было все равно, я знала, что если я забеременею, это будет означать только то, что я буду с ним вечно и буду чувствовать этот отличный член. И что мы могли беззащитно трахаться сколько угодно. 
С тех пор мы постоянно трахаемся. И, как я и думал, девять месяцев спустя у нас родился прекрасный мальчик.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив