Индийская домохозяйка развлекается с пожилым соседом

Это реальная история романа моей прекрасной жены с нашим отвратительным пожилым соседом. Прошло уже более четырех лет, но их аппетит не угас. История была инсценирована, чтобы сделать ее более привлекательной для читателя. Большая часть истории и действий, связанных с ней, верны, но могут быть немного преувеличены, чтобы доставить удовольствие от чтения.



История написана как повествование о прошлых событиях и написана с точки зрения мужа . Сначала немного предыстории: мы происходим из семьи синдхи высшего класса. Мне 30 лет, жене 23; мы женаты уже 4 года и у нас есть замечательный годовалый сын. У нас есть роскошное бунгало в шикарном районе. Я занимаюсь нашим семейным бизнесом, который унаследовал от родителей, и мне приходится ежемесячно ездить в пару городов. Моя жена Маниша присматривает за нашим сыном и домом.
У нас брак по расчету. Когда мы поженились, Маниша была застенчивой 19-летней женщиной. Как следует из названия, она очень желанная женщина и женщина, которую мужчины просто жаждут. Меня привлекла ее потрясающая внешность. Она одарена чрезвычайно светлым и безупречным цветом лица и легко могла бы сойти за иностранку, если бы не ее телосложение. Ее рост 5 футов 7 дюймов, что намного выше по индийским стандартам, но верная своему пенджабскому происхождению, у нее здоровое тело, которое созрело только за последние 4 года. Даже после рождения сына она сохранила свою фигуру; если вообще ее линия бюста увеличилась на несколько дюймов.

За эти годы мы искренне полюбили друг друга. Свобода иметь нуклеарную семью была для нас настоящим благом. Мы оба могли бы посвятить время друг другу, а не семьям друг друга.
По мере того, как наша любовь росла, и нам становилось все комфортнее друг с другом, наша сексуальная жизнь становилась все более и более авантюрной. Мы обе были девственницами до того, как поженились. К концу первого года нашего брака мы закончили экспериментировать с множеством разных поз для секса и начали обсуждать дикие фантазии друг друга. Поначалу мы обменивались только своими прирученными фантазиями, но со временем мы перешли к более непристойным.

Удивительно, но обе наши фантазии были об обмене партнерами с другой парой. Это табу в нашем обществе и, следовательно, добавило острых ощущений в нашу сексуальную жизнь. Изначально мы мечтали о сексе с неизвестной парой, но у нас это не получалось, ненадолго. Мы оба не могли ассоциироваться с воображаемыми персонажами и жаждали реальности. Итак, мы заменили воображаемую пару на реальную пару, которая нам нова.
Это сработало чудесно, и мы оба получили огромное удовольствие от сеансов. Шли дни, и я понял, что мне нравится, когда Манишу трахает кто-то другой. Итак, очень скоро это стало обычной темой, когда я изображал из себя какого-то другого мужа, трахающегося с Манишей. Какое-то время у нас даже были неженатые парни, которые трахались с Манишей в наших фантазиях. Мы оба наслаждались фантазиями, и Маниша была довольна тем, что они были фантазиями. Однако я хотел воплотить нашу фантазию . Я хотел, чтобы мою жену забрал какой-нибудь другой парень.








Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив